3800 — 8200 ₴
Стоимость игры для команды из 4-24 человек. Доплата за дополнительного игрока от 150 до 330 грн
г. Днепр
Выездной квест
Особенности выездного квеста
Обращаем ваше внимание! Ролевой квест не является классическим квестом в реальности! Это сюжетная игра, где у каждого игрока есть своя роль и цели, достичь которые можно только общаясь с другими игроками: интригами или наглой силой, харизмой или флиртом − решать только вам.Данная игра проводится как альтернативная версия квеста «Спасти профессора Харриса».
Обзор выездного квеста «Я зомби»
Когда профессор Харрис разрабатывал вакцину от одной страшной болезни, что-то пошло не так, и он превратился в зомби! Вам нужно будет разработать специальный антивирус, чтобы помочь ученому вернуть разум.
Формируется 6 групп специалистов, в каждой из них есть свой куратор. Каждый ребенок получает свою профессию: врач, ветеринар, микробиолог, инженер или вирусолог.
Точную цену игры уточняйте при бронировании на сайте компании.
Если вам понравился обзор выездного квеста, забронируйте его на сайте компании In Game.
Оценка игроков | 91.7 %(1 отзыв) | (1 отзыв) |
---|
Как мы оцениваем
Все оценки квестам выставляются независимой экспертной коллегией, в сравнении с другими эскейп-румами, на основании протокола закрытого голосования, по результатам прохождения квеста одной из групп экспертной коллегии. Подробнее о том, как мы оцениваем
Отзывы на выездной квест «Я зомби»
Оставить отзывДенис Соболев
12 августа 2019Проводили мероприятие для детей в честь дня рождения. Выехали на природу и не пожалели об этом, потому что в этих условиях квест еще больше понравился детям. Понравилась организация, все на высшем уровне!
Атмосфера: 100%
Сюжет: 80%
Логические задачи: 80%
Экшн и ловкость: 100%
Командная работа: 100%
Чистота и безопасность: 90%